Воронка депрессии
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Санкт-Петербург
Количество игр
244 игр
Количество баллов
12050.5 баллов
Средний балл
49.39
Классические игры
Классические игры
Легенда
244
игр
12050.5
баллов
49.39
средний

Воронка депрессии - термин из динамики подземных вод. Специально выбрали с двойным дном, и, похоже, сработало. Название не меняли, однако изначально Воронка сыграла только одну игру, а потом год мы играли за КУБ. Но с сентября 2020 года вернулись к истокам. 

Состав у нас - достаточно больная тема. Постоянных игроков, если считать с первой игры, двое-трое, и так вышло, что начинали мы с одними игроками, продолжали с другими, а сейчас играем с третьими - многие участники по разным причинам уезжали из Петербурга, и иногда бывало сложно найти новых игроков и притереться. Но в итоге мы справлялись и продолжали.  

Как таковых сменяющихся игроков нет, на каждом этапе состав остается постоянным. Собрать на игру девять человек может быть сложно, но, очевидно, играть большим составом проще.

Самая первая игра была очень давно, и следующий за ней этап КУБа несколько затер воспоминания. Зато камбэк удался - второе место на [Назад в школу] и победа вчетвером за один день. Кстати, победный результат - 57 баллов - мы с тех пор так и не повторили. 

Сложнее занять, конечно, 13 место, нежели чем 1. Нам так и не удалось.

На игры мы приходим за победой, поэтому, разумеется, ценнее первое место.

Помимо игр занимаемся любительским литрболом в разных проявлениях.

Достижения Команды
achievement1.png 100 игр
achievement1.png 200 игр